Главная > Новости >  Стройматериалы, строительное оборудование, строительные услуги >  Продолжается регистрация участников II Международного Архитектурного конкурса NAYADA
Полная версия
Продолжается регистрация участников II Международного Архитектурного конкурса NAYADA
О начале мероприятия его организаторы – компания NAYADA и Союз архитекторов России – объявили в конце прошлого года, с тех пор желание представить свои проекты изъявили около 100 архитекторов, дизайнеров и студентов архитектурных ВУЗов и факультетов. Все они готовы бороться за победу в конкурсе, призовой фонд которого составляет 20 000 $. Заявки на участие принимаются до 1 июля, а сами работы – до 1 августа 2007 года.
Организаторами конкурса объявлены три номинации:
АРХИВОПЛОЩЕНИЕ (архитектурное воплощение философии компании в интерьере офиса).
АРХИРЕШЕНИЕ (архитектурное решение офисного интерьера с использованием перегородок NAYADA).
АРХИПЕРЕГОРОДКА (концептуальные разработки систем перегородок).
В октябре этого года по итогам конкурса будут объявлены победители, занявшие первые, вторые и третьи места в указанных номинациях.
Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить заявку на участие/, после чего будут высланы дополнительные материалы. По всем вопросам Вы можете связаться с координатором конкурса Тузовой Еленой по телефонам 8 (495) 933-10-55 или 8 (906) 750-73-84 или по электронной почте konkurs@nayada.ru.
Организаторы конкурса надеются, что представленные участниками работы помогут увидеть офисное пространство в новом ракурсе, создать необычные и интересные интерьеры с применением перегородок компании NAYADA и собственных разработок.
О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные, противопожарные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 15 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 495 933-1055
E-mail: promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru

http://www.nayada.ru/arch/contest2007/
Дата размещения: 2007-04-25

URL: http://www.nayada.ru
Описание деятельности:
Производство и установка офисных перегородок более 10 видов
Подробнее о компании ЗАО 'Наяда'

Другие пресс - релизы компании:
NAYADA первой подтвердила сертификат ISO 9001 версии 2008г.
NAYADA осваивает собственный производственно – логистический комплекс
«NAYADA -Алматы» - член Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана (EUROBAK)
NAYADA за экологичность бизнес процессов в России и мире
Новая разработка NAYADA — перегородки NAYADA-Elegant
NAYADA получила медали МЧС
Церемония награждения Архипобедителей
Новая услуга NAYADA – декорирование металлических изделий под дерево
NAYADA развивает дилерскую сеть
В 2012 году NAYADA планирует стать лидером на рынке перегородок в Европе

Другие 5 пресс-релизов в разделе Стройматериалы, строительное оборудование, строительные услуги:
Рельефный дизайнерский потолок от компании LETO
Компания LETO создала новый интерьер для РИА Новостей
NAYADA первой подтвердила сертификат ISO 9001 версии 2008г.
NAYADA осваивает собственный производственно – логистический комплекс
«NAYADA -Алматы» - член Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана (EUROBAK)
Полная версия
Главная > Новости >  Стройматериалы, строительное оборудование, строительные услуги >  Продолжается регистрация участников II Международного Архитектурного конкурса NAYADA
© www.it4stroy.ru, 2026