www.it4stroy.ru
Информационные технологии
для стройиндустрии

НовостиОбъявленияПрайс - листыВнедрение IT-разработокСтройресурсы РунетаIT – ресурсы Рунета
Главная > Новости >  Безопасность и охрана предприятий >  Компания Bosch Security Systems усовершенствовала систему цифрового видеонаблюдения DiBos, добавив несколько новых возможностей Версия для печати
Компания Bosch Security Systems усовершенствовала систему цифрового видеонаблюдения DiBos, добавив несколько новых возможностей
Компания Bosch Security Systems усовершенствовала систему цифрового видеонаблюдения DiBos, добавив несколько новых возможностей.


С применением в DiBos компрессии MPEG-4 удалось достичь отличного качества видеоизображений и оптимального использования размера кадра, что позволяет одновременно передавать большее количество кадров по сети и эффективнее использовать свободное место на жестких дисках. Например, MPEG-4 может передавать в 5 раз больше кадров, чем при использовании JPEG или Wavelet с тем же самым разрешением и качеством. В DiBos можно комбинировать каналы с видеоданными в формате MPEG-4 и JPEG, поэтому система может работать как с аналоговыми, так и с цифровыми видеокамерами.


Новая особенность Pentaplex дает возможность подключения до 62 видеокамер к одному видеорегистратору DiBos и одновременное выполнение пяти функций: просмотр 'реального' видео, запись, поиск и просмотр архива, передача и загрузка видеоизображений по локальной сети или Интернет, а также экспорт на внешние устройства записи.


Новый интерфейс пользователя стал не просто эстетически привлекательным, но и значительно удобнее в использовании. Установка DiBos очень проста, по принципу 'plug-and-play', - просто распакуйте коробку, подключите камеры и включите. DiBos сразу же покажет все подключенные видеокамеры и запись можно начинать! Так же в систему видеонаблюдения DiBos интегрирован интерфейс Bilinx, позволяющий дистанционно (по коаксиальному кабелю, витой паре, оптоволокну) управлять настройками видеокамер Dinion, DinionXF и AutoDome. Это экономит время и деньги на монтаж, настройку. Это необходимо, если видеокамеры размещены в удаленных и труднодоступных местах.

http://www.hitsec.ru/news/dibos.htm
Дата размещения: 2005-12-11

URL: http://www.hitsec.ru
Описание деятельности:
Поставка и установка комплексных систем безопасности Bosch Security Systems: системы видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, системы озвучивания и музыкальной трансляции, конгресс-системы и оборудование для конференц залов.
Подробнее о компании ООО Хай-тек секьюрити

Другие пресс - релизы компании:
Хай-тек Секьюрити представляет новый 19' ЖК-монитор Bosch для систем безопасности
Поворотные видеокамеры AutoDome G4 Bosch нового поколения
Новый блок «Все-в-одном» системы оповещения Plena Bosch теперь воспроизводит видео с DVD дисков
Интеллектуальное здание от компании Bosch - Building Integration System
Новая комбинированная система охранной сигнализации Easy Series BOSCH
Новые ИК датчики движения Bosch серии Professional - скажем 'нет' ложным тревогам
Передовые купольные видеокамеры FlexiDomeXF и DN Bosch Security
Новые LCD-мониторы Bosch: качество и функциональность превыше всего
Новая линейка архиваторов DVSA Bosch для систем охранного видеонаблюдения
Новый беспроводной микрофон Bosch для систем оповещения

Другие 5 пресс-релизов в разделе Безопасность и охрана предприятий:
«Газстройпром» совместно с «1С-Рарус» оптимизировал процессы обеспечения БДД
Новые камеры видеонаблюдения Samsung работают при температурах от -45 до +50 С
Интернет-магазин Софтмаг представляет Senesys CheckTime
Новое программное обеспечение Samsung для гибридных систем охранного и контрольного видеонаблюдения
«Техносерв» получает высший партнерский статус Aladdin




Меню раздела:
Вход:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Объявления:
РЕКОНСТРУКЦИЯ, РЕМОНТ ДАЧИ, ДОМА
дизель генераторные установки
Шпонированное ДСП, МДФ, фанера
Кирпич кислотоупорный ГОСТ 474-90 от производителя
Металлические садовые мостики
Пресс - релизы:
«Газстройпром» совместно с «1С-Рарус» оптимизировал процессы обеспечения БДД
«1С-Рарус» представил «1C:ERP Управление строительной организацией 2» на выставке «100+ TechnoBuild»
«Трансинжстрой» в 2 раза ускорил закрытие периода и формирование отчетности 11 предприятий
В систему ГАРАНТ подключен новый блок «Справочник строителя»
СпецТек завершил паспортизацию оборудования теплосети Санкт-Петербурга
Прайс - листы:
Ручка с замком для окон
2026-07-28
Керамическая плитка для стен Travertino |31.6x45
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Евро"
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Ампир"
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Водопад"
2026-07-25
Реклама:
© www.it4stroy.ru, 2026, info@it4stroy.ru
Работает на: "Системе управления сайтами ТАПИР"