Главная > Новости >  Связь, телекоммуникации, интернет >  МТТ пересматривает тарифы. Снижение достигает 35%
Полная версия
МТТ пересматривает тарифы. Снижение достигает 35%
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает об изменении с 1 марта 2008 года тарифов на междугородную связь для конечных пользователей.
Тарифы МТТ снижаются практически для всех направлений и тарифных зон как в «бизнес время», так и в «льготное время». Наибольшее снижение касается «бизнес времени» – по ряду направлений скидка достигает более 35%, а в среднем она составит свыше 10%.
«Мы следуем своей стратегии работы на рынке – предоставлять максимально широкому кругу пользователей услуги высокого качества по наиболее выгодным для абонентов ценам. Снижение тарифов стало возможным благодаря отмене в России компенсационной надбавки, выплачиваемой ранее операторам зоновой связи», – говорит исполняющий обязанности генерального директора МТТ Игорь Заболотный.
Новые тарифы опубликованы 19 февраля 2008 года на сайте www.mttinfo.ru, (свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-30990 от 24.01.2008).
Детальную информацию о тарифах компании можно получить также, позвонив в информационно-справочную службу МТТ по номеру: 8-800-333-53-58 (звонок по указанному номеру с любого телефона на территории РФ, в том числе мобильного, является бесплатным для абонента).

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru.
Дата размещения: 2008-02-19

URL: http://www.mtt.ru
Описание деятельности:
МТТ - национальный оператор междугородной и международной связи РФ
Подробнее о компании ОАО 'МТТ'

Другие пресс - релизы компании:
МТТ усиливает присутствие на восточном направлении
Собрание акционеров утвердило Игоря Заболотного на посту генерального директора МТТ
МТТ проводит III-ий саммит региональных представителей
Основные итоги работы ОАО «МТТ» в 2007 году
МТТ представляет звезд мировой музыки в международном фестивале «Посвящается Мстиславу Ростроповичу»
МТТ пересматривает тарифы. Снижение достигает 35%
МТТ и «Белтелеком» начинают предоставлять услугу международного «Телеголосования»
МТТ продолжает сотрудничество с крупнейшими платежными системами России
МТТ проводит II-ой саммит региональных представителей
МТТ предоставит значительные скидки на МГ/МН связь

Другие 5 пресс-релизов в разделе Связь, телекоммуникации, интернет:
В систему ГАРАНТ подключен новый блок «Справочник строителя»
IPTV решение компании CTI запускается в коммерческую эксплуатацию компанией «Башинформсвязь»
2КОМ снижает цены на домашний интернет.
Опубликовано описание конверторов QTECH E1 в G.SHDSL и Ethernet в G.SHDSL
Опубликовано руководство пользователя для медиаконвертора SDH сетей уровня STM-1
Полная версия
Главная > Новости >  Связь, телекоммуникации, интернет >  МТТ пересматривает тарифы. Снижение достигает 35%
© www.it4stroy.ru, 2026