www.it4stroy.ru
Информационные технологии
для стройиндустрии

НовостиОбъявленияПрайс - листыВнедрение IT-разработокСтройресурсы РунетаIT – ресурсы Рунета
Главная > Новости >  Стройматериалы, строительное оборудование, строительные услуги >  Новые декоративные изделия в ассортименте производителя керамогранита ESTIMA Версия для печати
Новые декоративные изделия в ассортименте производителя керамогранита ESTIMA
Расширение ассортимента продукции ТМ ESTIMA® для частных интерьеров: все коллекции керамического гранита пополнились новыми декоративными изделиями.


Торговая Марка ESTIMA®, входящая в состав Группы компаний КЕРАТОН, значительно увеличила модельный ряд декоративных изделий. Теперь в него входят прямые и угловые бордюры, небольшие квадратные декоры, а также мозаика. Элементы разных форм и размеров, выпускаемые серийно, предоставляют новые возможности для оформления любых функциональных зон квартиры или загородного дома.

Главным героем дня стала мозаика. Элементы размером 30х30 см появились во всех коллекциях керамогранита ESTIMA®. Тессеры, из которых собрана мозаика, имеют размер 5х5 или 3х3 см. Для коллекций ANTICA и STONE материал также выпускается в состаренном исполнении. Тессеры имеют различные цвета, благодаря чему вся поверхность, облицованная плиткой, выглядит живо и современно.

Стилистическое решение декоративных изделий тщательно проработано. Каждый элемент идеально соответствует керамогранитной плитке из определенной коллекции. Наличие подходящих декоров максимально упрощает процесс выбора плитки и позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. Для большего удобства все изделия нанесены на монтажную сетку.

Сегодня мозаика и другие декоративные изделия ESTIMA® всегда имеются на складе в Москве и региональных представительствах компании. Помимо этого, возможно изготовление мозаичных панно и декоров по индивидуальному заказу.

Существенное расширение ассортимента должно стать очередным шагом в выполнении планов производителя по развитию розничных продаж и позиционированию в более высоком ценовом сегменте.

Выпуск керамогранита ТМ ESTIMA® был начат в 2001 году. Предприятие первым в России приступило к производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.


Дополнительную информацию можно получить у Директора по маркетингу компании Комаровой Татьяны.
Тел. (495) 775-6040, e-mail: t.komarova@keraton.ru, www.estima.ru
Дата размещения: 2008-02-13

URL: http://www.estima.ru
Описание деятельности:
Компания занимается производством и продажей керамического гранита TM ESTIMA.Является одним из лидеров российского рынка керамогранита по объему выпуска керамогранитной плитки, ассортименту и качеству продукции.
Подробнее о компании ESTIMA

Другие пресс - релизы компании:
Компания ESTIMA CERAMICA примет участие в международной выставке MosBuild 2008
Впервые в России начато производство крупноформатного керамогранита класса премиум
Новые декоративные изделия в ассортименте производителя керамогранита ESTIMA
Ввод в эксплуатацию линии полировки керамогранита на предприятии ESTIMA

Другие 5 пресс-релизов в разделе Стройматериалы, строительное оборудование, строительные услуги:
Рельефный дизайнерский потолок от компании LETO
Компания LETO создала новый интерьер для РИА Новостей
NAYADA первой подтвердила сертификат ISO 9001 версии 2008г.
NAYADA осваивает собственный производственно – логистический комплекс
«NAYADA -Алматы» - член Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана (EUROBAK)




Меню раздела:
Вход:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Объявления:
РЕКОНСТРУКЦИЯ, РЕМОНТ ДАЧИ, ДОМА
дизель генераторные установки
Шпонированное ДСП, МДФ, фанера
Кирпич кислотоупорный ГОСТ 474-90 от производителя
Металлические садовые мостики
Пресс - релизы:
«Газстройпром» совместно с «1С-Рарус» оптимизировал процессы обеспечения БДД
«1С-Рарус» представил «1C:ERP Управление строительной организацией 2» на выставке «100+ TechnoBuild»
«Трансинжстрой» в 2 раза ускорил закрытие периода и формирование отчетности 11 предприятий
В систему ГАРАНТ подключен новый блок «Справочник строителя»
СпецТек завершил паспортизацию оборудования теплосети Санкт-Петербурга
Прайс - листы:
Ручка с замком для окон
2026-07-28
Керамическая плитка для стен Travertino |31.6x45
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Евро"
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Ампир"
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Водопад"
2026-07-25
Реклама:
© www.it4stroy.ru, 2026, info@it4stroy.ru
Работает на: "Системе управления сайтами ТАПИР"