www.it4stroy.ru
Информационные технологии
для стройиндустрии

НовостиОбъявленияПрайс - листыВнедрение IT-разработокСтройресурсы РунетаIT – ресурсы Рунета
Главная > Новости >  Стройматериалы, строительное оборудование, строительные услуги >  В 2012 году NAYADA планирует стать лидером на рынке перегородок в Европе Версия для печати
В 2012 году NAYADA планирует стать лидером на рынке перегородок в Европе
13 августа в Москве прошла пресс-конференция ведущего российского разработчика и производителя офисных перегородок - компании NAYADA, посвященная 13-летию со дня ее основания. На встрече с журналистами подводились итоги деятельности компании за прошедшие годы и рассказывалось о планах на будущее.

«Когда в середине девяностых мы начинали заниматься перегородками, в то время мало, кто представлял, что это такое, - сказал президент ГК NAYADA Дмитрий Черепков. - Даже было непонятно, в какой раздел газеты давать рекламу – в мебель или в строительство». Сегодня по объему продаж NAYADA находится на уровне ведущих европейских производителей систем перегородок. По словам Дмитрия Черепкова, в прошлом году оборот компании достиг отметки $ 100 млн, что составляет 30% рынка. Ожидаемый оборот 2008 года – это уже порядка $ 140-150 млн.

География интересов NAYADA распространяется не только на Россию, но и на страны СНГ и Евросоюза. В компании разработана и успешно внедряется программа расширения присутствия на рынках Европы, Китая, стран бассейна Персидского залива, согласно которой уже в 2012 году компания планирует стать лидером среди Европейских производителей систем перегородок. Первые шаги в рамках этой программы уже сделаны - в конце 2007 года NAYADA открыла офис в Италии, который стал штаб-квартирой компании в Европе. В ближайшей перспективе ожидается открытие офиса продаж в Лондоне и представительства NAYADA в Арабских Эмиратах.


Что касается работы в России, то сегодня у ГК NAYADA имеется 13 представительств по всей стране. Дальнейшее присутствие на внутреннем рынке будет идти за счет развития партнерской сети и привлечения крупных дилеров. Для того, чтобы своевременно обеспечить продукцией растущий объем заказов, уже построен новый производственно–логистический комплекс в поселке Ям (Домодедовский район). Запуск завода планируется на конец 2008 года. Как подчеркивают в компании, уровень продукции, выпускаемой на нем, не будет отличаться от европейских аналогов, поскольку на всех предприятиях NAYADA существуют единые стандарты качества, соответствующие международным требованиям.

Более подробно о пресс-конференции читайте на страницах журналов «Эксперт», «Секрет фирмы», «Офисный интерьер», «Татлин», «Проект Россия» «100% офис», «Стройка» и др., а также на сайтах on-line изданий, участвовавших в мероприятии.


О компании:
NAYADA - символ стильных, надежных и функциональных решений. Крупнейший в России производитель систем перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Современное производство, новейшие материалы и технологии, квалифицированные, успешные и увлеченные сотрудники. Самый широкий на российском рынке ассортимент продуктов для организации пространства эффективного бизнеса.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
magomedova@nayada.ru
специалист по связям с общественностью - Гуля Магомедова
Бережковская набережная, д.6
Перегородки для офиса — http://www.nayada.ru
Дата размещения: 2008-09-10

URL: http://www.nayada.ru
Описание деятельности:
Производство и установка офисных перегородок более 10 видов
Подробнее о компании ЗАО 'Наяда'

Другие пресс - релизы компании:
NAYADA первой подтвердила сертификат ISO 9001 версии 2008г.
NAYADA осваивает собственный производственно – логистический комплекс
«NAYADA -Алматы» - член Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана (EUROBAK)
NAYADA за экологичность бизнес процессов в России и мире
Новая разработка NAYADA — перегородки NAYADA-Elegant
NAYADA получила медали МЧС
Церемония награждения Архипобедителей
Новая услуга NAYADA – декорирование металлических изделий под дерево
NAYADA развивает дилерскую сеть
В 2012 году NAYADA планирует стать лидером на рынке перегородок в Европе

Другие 5 пресс-релизов в разделе Стройматериалы, строительное оборудование, строительные услуги:
Рельефный дизайнерский потолок от компании LETO
Компания LETO создала новый интерьер для РИА Новостей
NAYADA первой подтвердила сертификат ISO 9001 версии 2008г.
NAYADA осваивает собственный производственно – логистический комплекс
«NAYADA -Алматы» - член Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана (EUROBAK)




Меню раздела:
Вход:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Объявления:
РЕКОНСТРУКЦИЯ, РЕМОНТ ДАЧИ, ДОМА
дизель генераторные установки
Шпонированное ДСП, МДФ, фанера
Кирпич кислотоупорный ГОСТ 474-90 от производителя
Металлические садовые мостики
Пресс - релизы:
«Газстройпром» совместно с «1С-Рарус» оптимизировал процессы обеспечения БДД
«1С-Рарус» представил «1C:ERP Управление строительной организацией 2» на выставке «100+ TechnoBuild»
«Трансинжстрой» в 2 раза ускорил закрытие периода и формирование отчетности 11 предприятий
В систему ГАРАНТ подключен новый блок «Справочник строителя»
СпецТек завершил паспортизацию оборудования теплосети Санкт-Петербурга
Прайс - листы:
Ручка с замком для окон
2026-07-28
Керамическая плитка для стен Travertino |31.6x45
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Евро"
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Ампир"
2026-07-24
Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Водопад"
2026-07-25
Реклама:
© www.it4stroy.ru, 2026, info@it4stroy.ru
Работает на: "Системе управления сайтами ТАПИР"