Главная > Новости >  Программное обеспечение для стройпредприятий >  К «R-Style Softlab» присоединились две компании для продвижения системы управления предприятием RS-Balance 3
Полная версия
К «R-Style Softlab» присоединились две компании для продвижения системы управления предприятием RS-Balance 3
На ежегодной выставке информационных технологий SоfTool’2005 компания «R-Style Softlab» объявила о том, что в рамках построения партнерской сети для продвижения системы автоматизации торговли RS-Balance 3 к ней присоединились две компании — «Сабеком» (г.Москва) и «ВИВА-Виктория» (г. Смоленск). Теперь услуги по внедрению новой системы RS-Balance 3 предоставляются помимо Москвы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, где функционируют филиалы холдинга «R-Style», а также в Смоленске.


Система управления торговлей и дистрибуцией RS-Balance 3 была создана в 2004 г. В том же году RS-Balance 3 был отмечен призом SofTool «Дебют года», которая присуждается наиболее интересным с точки зрения посетителей новинкам программного обеспечения.


За прошедший с момента выхода коммерческой версии RS-Balance 3 год функционал системы был опробован в ряде торговых компаний и получил высокую оценку. Так, менеджер по финансово-экономическому развитию одного из первых пользователей — сети магазинов «Готовая комната» Елена Кристина отмечает, что с RS-Balance 3 магазин получил в свое распоряжение прекрасный продукт для автоматизации торговли, обладающий широкими возможностями по настройке под особенности бизнеса и интуитивно-понятным интерфейсом. Отработав технологию внедрения, компания «R-Style Softlab» приняла решение приступить к широкомасштабному продвижению RS-Balance 3 на российский рынок. Важным шагом на этом пути станет создание дилерской сети.


Алексей Воробьев, заместитель Генерального директора компании «Сабеком» (ИТ-консалтинг), которая в августе с.г. стала Партнером RS-Balance 3, так объясняет свое решение: «RS-Balance 3 — это мощный контур для управления ассортиментом, позволяющий контролировать запасы, закупки, продажи, управлять сетью магазинов или дистрибуторов, будь то взаимоотношения с франчайзинговой сетью или же сетью независимых дистрибуторов. В RS-Balance 3 реализован удобный учет договоров, имеется готовый пакет необходимой документации, отчетность. Гибкие средства администрирования и современная бизнес-логика делает RS-Balance 3 уникальным на отечественном рынке продуктом, дистрибуция которого будет весьма эффективной».


Все компании, изъявившие желание стать партнерами «R-Style Softlab», проходят обязательное обучение и последующую сертификацию, обеспечиваются полным комплектом материалов и получают персонального куратора. Это гарантирует одинаково высокое качество сервиса по внедрению и поддержке RS-Balance 3 в любом регионе России.


Галина Киперварг, заместитель Генерального директора «R-Style Softlab», уверена: «Новейший программный продукт для автоматизации предприятий позволит партнерам RS-Balance 3 расширить набор представляемых решений и повысить свою конкурентоспособность».


Справочная информация


«R-Style Softlab» — ведущий отечественный поставщик программного обеспечения для бизнеса, в арсенале которого — решения для комплексной автоматизации деятельности банков и торговых предприятий. Деятельность компании сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000.

Система управления торговлей RS-Balance® 3 создана с учетом специфики оптовой и оптово-розничной торговли, имеет мощные средства аналитического учета, необходимые для формирования бизнес-стратегии торгового предприятия. Продукт обеспечивает бесшовную автоматизацию процессов. Широкие возможности по настройке параметров учета и документооборота выгодно отличают RS-Balance от аналогов и позволяют реализовать специфичные бизнес-процессы даже без привлечения технических специалистов компании-разработчика.

В состав RS-Balance® 3 входят информационные контуры нормативно-справочной информации, финансового учета и торговой логистики. Продукт выполнен в трехуровневой архитектуре «клиент—сервер» под управлением СУБД Microsoft SQL Server, обладает современными средствами защиты данных и разграничения доступа к информации. Скромные системные требования помогают значительно сократить стоимость владения информационной системой. Продукт эргономичен, оснащен современным пользовательским Windows-интерфейсом.

Подробнее о компании и продуктах «R-Style Softlab» читайте на веб-сайте по адресу: http://www.softlab.ru


Дата размещения: 2005-10-03

URL: http://www.softlab.ru
Описание деятельности:
Комплексная автоматизация банков и предприятий
Подробнее о компании R-Style Softlab

Другие пресс - релизы компании:
Компании «R-Style Softlab» и «Дельта-Системы» заключили соглашение о партнерстве
«R-Style Softlab» открыла филиал в Вологде
Компания «R-Style Softlab» объявляет о старте новой партнерской программы
«R-Style Softlab» — лучший ISV-партнер IBM в финансовом секторе
К «R-Style Softlab» присоединились две компании для продвижения системы управления предприятием RS-Balance 3
Система менеджмента качества «R-Style Softlab» соответствует международным стандартам

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для стройпредприятий:
«1С-Рарус» представил «1C:ERP Управление строительной организацией 2» на выставке «100+ TechnoBuild»
«Трансинжстрой» в 2 раза ускорил закрытие периода и формирование отчетности 11 предприятий
”Эм-Си Баухеми” повышает эффективность управления ремонтами с помощью TRIM
Кафедра строительных и дорожных машин ИрГТУ будет использовать TRIM
ВТУ и СпецТек внедряют систему ТОиР на предприятиях Спецстроя России
Полная версия
Главная > Новости >  Программное обеспечение для стройпредприятий >  К «R-Style Softlab» присоединились две компании для продвижения системы управления предприятием RS-Balance 3
© www.it4stroy.ru, 2026