Главная > Новости >  Программное обеспечение для стройпредприятий >  Итоги исследования: качество услуг ИМПУЛЬС-ИВЦ с точки зрения клиентов.
Полная версия
Итоги исследования: качество услуг ИМПУЛЬС-ИВЦ с точки зрения клиентов.
Клиентам компании, которые пользуются услугами по сопровождению автоматизированных систем, было предложено заполнить анкету с оценкой качества работ по 5-балльной системе, а так же выразить свои предложения и замечания по работе исполнителя. Из 105 опрошенных клиентов: 86 поставили оценку «отлично», 11 из них дополнили оценку комментариями и пожеланиями. Средний балл удовлетворенности клиентов уровнем оказываемых услуг составил 4,8.
Такой мониторинг регулярно проводится среди клиентов компании. Последние исследования доказали, что система менеджмента качества «ИМПУЛЬС-ИВЦ» не только соответствует нормам международного стандарта ISO 9001:2000, но и удовлетворяет практические требования реальных клиентов.
Дата размещения: 2007-05-17

URL: http://www.impuls-ivc.ru
Описание деятельности:
«ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Компания основана 3 марта 1999 года и за время своей деятельности зарекомендовала себя на рынках информационных технологий и строительства как надежный и профессиональный подрядчик и партнер.

Выполняемые работы и услуги:
 Проектирование и монтаж инженерных систем (электроснабжение, освещение и диспетчеризация, системы безопасности, телекоммуникационные системы). Электроизмерительные работы.
 Проектирование и установка компьютерных систем.
 Разработка и внедрение делового программного обеспечения.
 Гарантийное, послегарантийное и контрактное сервисное обслуживание вышеуказанных систем.
Подробнее о компании ИМПУЛЬС-ИВЦ

Другие пресс - релизы компании:
Итоги исследования: качество услуг ИМПУЛЬС-ИВЦ с точки зрения клиентов.
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» подтвердила соответствие международным стандартам.
Компании «ИМПУЛЬС–ИВЦ» и «АНКАД» заключили партнерское соглашение.

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для стройпредприятий:
«1С-Рарус» представил «1C:ERP Управление строительной организацией 2» на выставке «100+ TechnoBuild»
«Трансинжстрой» в 2 раза ускорил закрытие периода и формирование отчетности 11 предприятий
”Эм-Си Баухеми” повышает эффективность управления ремонтами с помощью TRIM
Кафедра строительных и дорожных машин ИрГТУ будет использовать TRIM
ВТУ и СпецТек внедряют систему ТОиР на предприятиях Спецстроя России
Полная версия
Главная > Новости >  Программное обеспечение для стройпредприятий >  Итоги исследования: качество услуг ИМПУЛЬС-ИВЦ с точки зрения клиентов.
© www.it4stroy.ru, 2026